Находясь на выходном дне офицер СОБР Росгвардии помог задержать подозреваемых в распространении наркотических средств в Челябинске (видео)

1 месяц назад 30

В Челябинске сотрудник СОБР территориального управления Росгвардии  майор полиции Александр Е., находясь на выходном дне, установил распространителей наркотических средств. Выгуливая утром собаку по улице Гранитной, офицер заметил двух мужчин, которые вызвали у него подозрения. 

Выйдя из продуктового магазина, они направились за угол, чтобы сбросить сверток в сугроб, а после сфотографировали это место на камеру своего телефона. Подобные действия вызвали подозрение росгвардейца, поэтому боец продолжил вести наблюдение. На улице Литовской мужчины сбросили еще один сверток в сугроб и снова сделали фото «закладки».

Имея большой опыт в задержании распространителей наркотических средств, офицер сообщил о подозрительных горожанах руководству. На место прибыли сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД региона, а также бойцы СОБР Росгвардии.

Подозреваемые были задержаны. Ими оказались ранее трижды судимый 36-летний житель Кемеровской области, а также четырежды судимый 33-летний челябинец.

Прочитать всю статью