Моряки Уральского округа Росгвардии записали видео в поддержку олимпийской сборной страны (видео)

2 лет назад 46

Военнослужащие морского отряда ордена Красной Звезды озёрской дивизии по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии присоединились к всероссийской ведомственной акции «За наших держим кулаки».

В рамках проекта военнослужащие морского отряда во время тренировочных водолазных спусков записали видеоролик в поддержку олимпийцев национальной сборной, в том числе спортсменов Росгвардии.

«От Уральского округа в Олимпиаде – 2022 участвуют наши сослуживцы и земляки, лыжники - капитан Сергей Устюгов, старшие лейтенанты Александр Большунов и Татьяна Сорина, а также конькобежка старший лейтенант Ольга Фаткулина, которая была удостоена чести пронести олимпийский флаг сборной на церемонии открытия XXIV Олимпийских игр в Пекине. Мы очень пристально следим за их выступлениями и гордимся их победами. И, как говорится, за наших держим кулаки!» - отметил водолаз отряда старший матрос Ришад Кустаев.

Акция Росгвардии «За наших держим кулаки» стартовала в социальных сетях в канун открытия Зимних Олимпийских игр - 2022. По замыслу проекта военнослужащие, сотрудники, ветераны войск национальной гвардии со всех уголков страны, а также члены их семей и просто неравнодушные люди записывают ролики-приветствия в поддержку российских спортсменов, участвующих в незабываемом празднике спорта.


Прочитать всю статью