25 ноября 2022 11:01

В преддверии Дня матери региональное управление ФССП России рассказывает о начальнике отделения Анастасии Долматовой. Мама двоих детей приняла в семью еще одного ребенка.

15 лет служит в Управлении ФССП России поКамчатскому краю и Чукотскому автономному округуАнастасия Долматова. Она прошла нелегкий путь от пристава-исполнителя до начальника одного из самых крупных подразделений — четвертого городского отделения Петропавловска.

За добросовестный труд Анастасия неоднократно поощрялась ведомственными наградами.

Муж Анастасии Долматовой также служит в органе принудительного исполнения. Работает более 16 лет. Эта пара вызывает всеобщую симпатию в коллективе. Супруги вместе уже почти 20 лет и остаются надежной опорой друг для друга. Вместе они растили сына и дочь.

Около двух лет назад Константин и Анастасия приняли решение взять в семью ребенка из детского дома. И вскоре оформили опекунство над 12-летним Ярославом.

История выбора ребенка кажется невероятной. Супруги рассматривали два одинаковых альбома с детскими фото. И на одной и той же странице каждый понял — это наш сын!

Ни малейших трудностей с адаптацией мальчика не возникло. Будто трое детей у них было всегда.

Многодетная семья Долматовых ведет самую обычную жизнь. Выезжают на природу. Камчатские зимы располагают к совместным лыжным прогулкам. Ярослав увлекся настольным теннисом. Стал демонстрировать хорошие результаты в учебе.

И в семье уже задумались над тем, чтобы принять еще одного ребенка.

Пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО

Оценить материал:
Поделиться: