Лидерами всероссийских турниров по пулевой стрельбе и многоборьям в помещении стали спортсмены из Росгвардии

2 лет назад 73

Военнослужащие спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии старшие лейтенанты Владислав Прянишников и Илья Шкуренев стали победителями чемпионата России по многоборьям в помещении и второго этапа Кубка России по пулевой стрельбе.

На чемпионате России по многоборьям в помещении и по итогам второго этапа Кубка России по пулевой стрельбе «золотые» и «бронзовые» медали завоевали представители спортивной команды при управлении Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Санкт-Петербурге титул чемпиона России завоевал инструктор по спорту второй категории спортивной команды округа, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике старший лейтенант Илья Шкуренев. Офицер Росгвардии, выступив в дисциплине «Семиборье», показал результат в 6.216 очков.

Инструктор по спорту второй категории, заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе старший лейтенант Владислав Прянишников добавил к ранее завоеванным двум золотым медалям этапа Кубка России по пулевой стрельбе ещё две бронзовые этапа. В упражнениях МВ/ДМ- 60 и МВ/ДМ- 40 микс военнослужащий набрал 586 и 388 очков - соответственно.

Напомним, ранее он стал победителем в упражнении ВП/ДМ - 60 с результатом 581 очко и в дуэте с хабаровчанкой Кристиной Жолудевой в упражнении ВП/ДМ-ПС.