Концерт, посвященный юбилею ансамбля Управления вневедомственной охраны, прошел в Москве

9 месяцев назад 90

Вокально–инструментальный ансамбль управления вневедомственной охраны «Царицынский парк» Главного управления Росгвардии по г. Москве провел праздничный концерт, приуроченный к 15-летней годовщине своего создания.

В мероприятии приняли участие руководящий и личный состав территориального органа Росгвардии, а также представители ветеранских организаций.

 «Мы с гордостью и удовольствием вот уже на протяжении 15 лет следим за вашими успехами. Ваше творчество остается в наших сердцах, укрепляя дух патриотизма, и, даря радость каждому, кто слышит ваши песни. Желаем вам и впредь вдохновлять нас своими выступлениями еще много лет!» - поздравил творческий коллектив заместитель начальника МОВО по ЮВАО подполковник полиции Сергей Туранов.

В рамках концертной программы ансамбль исполнил такие знаменитые композиции, как «Служу России», «Родина», «Москва», а также авторские песни.

В завершение концерта гости поблагодарили музыкантов бурными овациями.


Ансамбль «Царицынский парк» образовался в 2008 году из сотрудников вневедомственной охраны. На сегодняшний день его творческим руководителем является член Российского авторского общества, майор полиции в отставке Игорь Огурцов. «Царицынский парк» является своего рода хранителем традиций патриотической песни, сочетающим в своем репертуаре сольное и хоровое пение. За время своего существования группа неоднократно становилась победителем и лауреатом музыкальных конкурсов, участником многочисленных фестивалей и концертов.


Прочитать всю статью