Командующий Уральским округом проинспектировал подразделения ведомства, дислоцированные в Югре

2 лет назад 81

Командующий Уральским округом войск национальной гвардии Герой России генерал-полковник Олег Козлов проинспектировал подразделения Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. 

Командующий Уральским округом совместно с начальником отдела кадров округа полковником Рашидом Дебердеевым и руководителем территориального органа полковником полиции Евгением Симаковым провел встречу с личным составом, в ходе которой вручил военнослужащим и сотрудникам нагрудные знаки «За отличие в службе» и «Участник боевых действий», а также почетные грамоты и новые погоны к очередным званиям.  

Далее генерал-полковник Олег Козлов проверил служебно-боевую деятельность в управлении вневедомственной охраны и ОМОН, а также провел личный прием. 

Также руководитель оперативно-территориального объединения обсудил вопросы сотрудничества с председателем отдела по взаимодействию с казачеством и силовыми структурами Ханты-Мансийской епархии иереем Евгением Кизиным. 

Подводя итоги, командующий Уральским округом положительно оценил служебно-боевую деятельность подразделений Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Прочитать всю статью