Командующий округом поблагодарил увольняющегося в запас командира отряда спецназа «Урал» за добросовестную службу

2 лет назад 146

Командующий Уральским округом войск национальной гвардии Герой России генерал-полковник Олег Козлов выразил благодарность бывшему командиру отдельного отряда специального назначения «Урал» полковнику Игорю Захарину, который уходит в запас.

«За период военной службы полковник Захарин проявил себя  грамотным и инициативным командиром, компетентным руководителем, способным решать возложенные на него сложнейшие служебно-боевые задачи. От имени командования, военного совета Уральского округа войск национальной гвардии  и от себя лично благодарю за службу полковника Захарина, желаю здоровья, благополучия и дальнейших успехов», - сказано в приказе командующего округом.

А накануне в отдельном отряде специального назначения «УРАЛ»  состоялась церемония прощания со знаменем. Полковник Игорь Захарин простился и передал воинскую реликвию, символ чести, доблести и славы  новому командиру легендарного спецподразделения полковнику Максиму Фролову. 

В церемонии принял участие первый заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии генерал-майор Дмитрий Черепанов. Первый замкомандующего округом отметил, что полковник Игорь Захарин командовал отрядом на протяжение 5 лет, в течение которых отряд добился значительных результатов в служебно-боевой деятельности и достойно выполнил поставленные задачи.  Также генерал-майор Дмитрий Черепанов поздравил полковника Максима Фролова с назначением на должность командира и выразил уверенность в том, что отряд продолжит развивать славные боевые традиции и будет также профессионально, с честью и достоинством выполнять все возложенные на него задачи.`


Прочитать всю статью