Команда Росгвардии стала призером соревнований по зимней рыбалке в Алтайском крае

2 лет назад 89

Команда «Гвардеец» отделения вневедомственной охраны по Троицкому району Алтайского края заняла третье место в районных соревнованиях по спортивной ловле на мормышку со льда.
Турнир по зимней рыбалке прошел в одном из красивейших мест Алтайского края – на озере Уткуль, находящемся на высоте 218 м над уровнем моря. В состязании принимали участие 26 рыболовов, среди которых были как профессиональные спортсмены, так и простые любители этого вида рыбной ловли. Чтобы добиться успеха, рыбакам постоянно приходилось менять место лова, наживку и снасти.
Команда сотрудников Росгвардии уверенно лидировала на протяжении всего соревновательного дня, но после второго тура состязаний по результатам итогового взвешивания «Гвардейцы» уступили победителю 300 граммов в общем весе пойманной рыбы и заняли третье место в итоговом протоколе турнирной таблицы.
Но главным трофеем состязаний, по мнению росгвардейцев, стало отличное настроение и  удовольствие от проведенного времени на льду.