Команда Росгвардии завоевала первое место на чемпионате Иркутской области по служебному двоеборью среди силовых структур

3 лет назад 87
<p>В программу турнира вошли лыжные гонки и две серии скоростной стрельбы «с подбежки». За звание лучших боролись более 40 спортсменов. <br></p><p></p><p>В первый день претенденты на победу соревновались в стрельбе из боевого оружия, выполняя упражнение ПБ-8 из пистолета Макарова. Во второй день спортсмены вышли на лыжные трассы (свободный стиль, 15 км для мужчин и 5 км для женщин). По итогам командного первенства 1 место по служебному двоеборью заняла команда КФК-8 - Управление Росгвардии по Иркутской области. <br></p><p></p><p>В личном первенстве лучшими стали командир ангарского ОМОН полковник полиции Юрий Кузьмин, подполковник полиции Андрей Д. (СОБР) и старший сержант полиции Андрей Х. (ангарский ОМОН). <br></p><p></p><p> <br></p><p></p><p><br></p>