Из Донецкой Народной Республики поступила благодарность в адрес судебных приставов Волгоградской области

1 год назад 88

29 ноября 2022 15:19

На имя руководства ГУФССП России по Волгоградской области поступило письмо из ДНР с благодарностью в адрес судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, находящихся в служебной командировке в новом регионе России.

Врио председателя Дебальцевского городского суда Иван Подолянчук благодарит лейтенантов внутренней службы Виктора Шарова, Касума Касумова и прапорщика внутренней службы Вячеслава Рындина за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Волгоградцы показали высокий профессионализм и уровень подготовки, проявили себя как инициативные, компетентные, добросовестные и исполнительные работники. Они помогли судебным распорядителям освоить законодательную базу, регламентирующую деятельность судебных приставов России, обучили коллег основам несения службы в органах принудительного исполнения и сейчас продолжают оказывать помощь в формировании подразделения судебных приставов Дебальцевского городского суда.

Иван Подолянчук уверен: благодаря поддержке Федеральной службы судебных приставов новое подразделение внесет достойный вклад в защиту прав и законных интересов жителей Донбасса.

Пресс-служба ГУФССП России по Волгоградской области

Оценить материал:
Поделиться:
Прочитать всю статью