17 мая 2021 19:31

В Краснодарском крае проведены обучающие мероприятия, направленные на повышение квалификации личного состава ФССП России. Семинар «Эффективный руководитель в органах принудительного исполнения Российской Федерации» открыла заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Елена Захаркина.

В ходе семинара прозвучали доклады, посвященные организации деятельности правового подразделения территориального органа принудительного исполнения, рассмотрен ряд вопросов, связанных с исполнительным производством, организационно-контрольной деятельностью, цифровой трансформацией на государственной службе.

Основным блоком семинара стали обучающие лекции с элементами тренингов от ведущих спикеров региона на актуальные темы для руководителей силовых органов.

Второй семинар, проведенный в рамках учебно-методических мероприятий, был посвящен обучению специалистов, выполняющих функции по психологическому обеспечению службы.

Для специалистов ведомства провели лекции по темам: психология управления служебным коллективом, диагностические методы изучения личности, экспертная обработка результатов психологического тестирования и по инымвопросам.

Пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю

Оценить материал:
Поделиться: