Директор ФСИН России Аркадий Гостев поздравил курсантов ведомственных вузов с выпуском

1 год назад 162

Уважаемые коллеги, выпускники образовательных организаций ФСИН России!

Сердечно поздравляю вас с успешным окончанием учёбы и присвоением первого офицерского звания!

В этот знаменательный день выражаю искреннюю благодарность руководящему и профессорско-преподавательскому составу образовательных организаций ФСИН России за подготовку молодых офицеров, за профессионализм и персональный подход к каждому курсанту. В этом году ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы пополнят 1130 курсантов-выпускников ведомственных вузов, из них 32 закончивших обучение с золотыми медалями.

Хочу поздравить и поблагодарить родителей выпускников за достойное воспитание и неоценимую поддержку. Все эти годы вы были рядом, заботились и переживали, много сделали для того, чтобы ваши дети могли выучиться и стать по-настоящему успешными людьми.

Уважаемые выпускники! Сегодня в вашей жизни особый, волнующий момент, который останется в памяти навсегда. Вы стоите на пороге больших перемен и нового жизненного этапа. Уверен, что полученные в ведомственных вузах знания позволят вам успешно нести службу и выполнять задачи, возложенные на уголовно-исполнительную систему.


От всей души желаю вам реализовать свои планы и стремления, состояться в профессии и не бояться трудностей. Будьте достойны высокого звания российского офицера. Всегда выполняйте свои обязанности на основании закона, справедливо, добросовестно и ответственно, не забывайте своих друзей, командиров, наставников и преподавателей, цените каждый миг и никогда не сдавайтесь!

В добрый путь!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы  А.А. Гостев

Прочитать всю статью