Директор кировского центра активного отдыха поблагодарила росгвардейцев за помощь водителю автобуса на заснеженной дороге

2 лет назад 108

В Кировске сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии пришли на помощь водителю увязшего в сугробе автобуса.  Директор центра активного отдыха «Летучий корабль», которому принадлежит транспортное средство , Ольга Лобастова поблагодарила правоохранителей.

Прапорщик полиции Александр Мошкин и старший сержант Александр Крюков, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание  на автобус, который застрял в снежной колее в районе Заречного парка. Стражи правопорядка предложили мужчине свою помощь. Сначала, вооружившись лопатами, они освободили буксовавшие колеса, а затем вытолкали транспортное средство.

"Летучий корабль" выражает благодарность коллективу Росгвардии. Неравнодушный экипаж Росгвардии помог вызволить наш автобус из снежного плена. Спасибо за чуткость по отношению к тем, кто нуждается в помощи", - такая запись появилась на страничке организации в "ВК".


Прочитать всю статью