Генерал-полковник полиции Сергей Лебедев принял участие в заседании рабочей группы по безопасности Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта

2 лет назад 45

20 октября 2021 года в режиме видеоконференции состоялось заседание рабочей группы по безопасности Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. 

В составе представителей из числа руководства федеральных органов исполнительной власти в заседании принял участие заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник полиции Сергей Лебедев. Также в заседании приняли участие представители субъектов Российской Федерации и организационных комитетов по подготовке и проведению международных спортивных мероприятий.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы подготовки к проведению XXXII Всемирной летней универсиады 2023 года в Екатеринбурге, чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 и обеспечения его безопасности, а также финального матча Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге в 2022 году.

Прочитать всю статью