13 января 2022 10:01

Судебные приставы межрайонного отделения УФССП России по Севастополю помогли гражданину получить компенсацию от бывшего работодателя.
В отделении судебных приставов межрайонного отделения УФССП России по Севастополю находилось исполнительное производство, согласно которому работодатель обязан был возместить компенсацию за задержку заработной платы, за неиспользованные дни отпуска, за задержку выдачи трудовой книжки, а также за моральный вред в общей сумме более 90 тысяч рублей.
Судебный пристав ознакомил руководителя компании с материалами исполнительного производства, сроком для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания.
В связи с неисполнением судебного решения в установленный срок приняты меры принудительного исполнения: обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах, а также вынесен запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств, зарегистрированных на компанию.
После применения сотрудником органа принудительного исполнения перечисленных мер организация-должник погасила задолженность в полном объеме. Трудовые права гражданина восстановлены, исполнительное производство окончено.

Пресс-служба УФССП России по Севастополю

Оценить материал:
Поделиться: