Военнослужащий Уральского округа Росгвардии одержал победу в Пермском марафоне чемпионата России

7 месяцев назад 55

В рамках Чемпионата России по легкой атлетике инструктор спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, участник Олимпийских игр, призер чемпионата Европы, многократный победитель Всероссийских соревнований, мастер спорта международного класса по легкой атлетике майор Алексей Реунков завоевал «золото» Пермского марафона. Росгвардеец преодолел дистанцию в 42 километра 195 метров за 2 часа 17 минут 28 секунд.

В спортивном состязании участвовали спортсмены из 53 регионов.

«Честно говоря, было тяжело. На последнем круге пришлось сбавить, особенно на спуске. Но задачу выполнил, победил, доволен», – признался Алексей Реунков.