Военнослужащий Сибирского округа Росгвардии завоевал медаль всероссийских соревнований по дзюдо

3 лет назад 50
<p>Инструктор по спорту спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии прапорщик Андрей Томчук завоевал бронзовую медаль на завершившихся в Красноярске всероссийских соревнованиях по дзюдо. <br></p><p></p><p>Турнир в память о выдающемся металлурге, директоре Красноярского завода цветных металлов, академике В.Н. Гулидове проводится ежегодно. С 2004 года соревнования получили статус всероссийских – их призерами неоднократно становились спортсмены из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. <br></p><p></p><p>В этот раз турнир собрал 225 атлетов из 15 регионов России. В их числе и инструктор по спорту спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии прапорщик Андрей Томчук. Росгвардеец выступал в весовой категории до 100 кг. <br></p><p></p><p>В упорной борьбе мастер спорта международного класса завоевал бронзовую медаль турнира. <br></p><p></p><p> <br></p><p></p><p><br></p>