Военнослужащие Росгвардии завоевали медали трех чемпионатов по пулевой стрельбе всероссийского уровня

4 лет назад 130

Офицеры спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии старший лейтенант Владислав Прянишников и лейтенант Виталина Бацарашкина успешно выступили на всероссийских соревнованиях, состоявшихся в Казани и Глазове.

На чемпионате России по пулевой стрельбе в Казани инструктор по спорту высшей квалификации  лейтенант Виталина Бацарашкина с результатом 575 очков, завоевала золотую медаль в упражнении «Малокалиберный пистолет 25 метров». 

В городе Глазове старший лейтенант Владислав Прянишников дважды поднялся на пьедестал почета: на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе он в паре с Кристиной Жолудевой, выполнив упражнение ВП/ПП, завоевал золотую медаль; а на чемпионате России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия в командном зачете (в упражнении МВ/ДМ – 60) стал обладателем бронзовой медали.

Прочитать всю статью