Военнослужащие Приволжского округа Росгвардии успешно выступили на лыжном марафоне «Тур де Ски»

3 лет назад 101
<p>Лейтенант Денис Спицов в двух заключительных этапах марафона «Тур де Ски» завоевал золотую и серебряную медали и стал бронзовым призером в общем зачете, а лейтенант Глеб Ретивых завоевал серебряную медаль в классическом спринте одного из этапов многодневной гонки. <br></p><p></p><p>5 января 2021 года в итальянском Тоблахе на четвертом этапе «Тур де Ски» по лыжным гонкам в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем военнослужащий спорткоманды Приволжского округа войск национальной гвардии РФ Денис Спицов завоевал серебряную медаль, а 10 января Валь-Ди-Фьемме (также Италия) на заключительной гонке в 10 км масс-старт завоевал золотую медаль и стал бронзовым призером в общем зачете. <br></p><p></p><p>Его коллега Глеб Ретивых 9 января в Валь-Ди-Фьемме завоевал серебряную медаль в классическом спринте. <br></p><p></p><p><br></p>