Военнослужащие дивизии имени Ф. Э. Дзержинского поздравили женщин Балашихи с 8 Марта (видео)

4 месяцев назад 6

В Международный женский день улицы Балашихи наполнились весенним настроением: военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского организовали праздничную акцию для жительниц города.

Ранним утром дзержинцы вышли на центральные улицы Балашихи. С тёплыми словами поздравлений и улыбками они дарили женщинам букеты ярких тюльпанов – традиционных символов весны и нежности.

«Мы хотели подарить женщинам частичку праздника, напомнить, что их ценят и уважают, – поделился один из участников акции. – Видеть счастливые улыбки в ответ – лучшая награда».

Женщины, застигнутые врасплох приятным сюрпризом, благодарили военнослужащих и желали им крепкого здоровья и успехов в службе. 

Акция продлилась несколько часов и охватила основные городские маршруты – от площади Ленина до микрорайона Южный. Военнослужащим удалось поздравить жительниц Балашихи, подарив им не только тюльпаны, но и хорошее настроение в праздничный день.


Прочитать всю статью