В Якутии при участии Росгвардии ликвидировано возгорание частного дома и эвакуированы пострадавшие

1 час назад 2

Накануне днем дежурный отдела вневедомственной охраны Росгвардии заметил возгорание жилого дома на улице Спасской г. Олёкминска. Он незамедлительно связался с пожарной охраной и направил к месту происшествия наряд группы задержания ОВО для оказания необходимой помощи.

Сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Альберт Ларионов и младший сержант полиции Иван Люлин оказали содействие пожарным в ликвидации возгорания, а также помогли бригаде скорой медицинской помощи эвакуировать из опасной зоны пожилую женщину, получившую ожоги и травму ноги.

Благодаря слаженным действиям сотрудников экстренных служб, удалось оперативно ликвидировать возгорание, избежать жертв и не допустить распространения огня на близлежащие постройки.

Прочитать всю статью