В Токио спортсмены из Росгвардии завоевали бронзу в командной гонке по велотреку

2 лет назад 100
<p>Инструкторы по спорту второй категории спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии старшие лейтенанты Анастасия Войнова и Дарья Шмелева стали бронзовыми призерами командной гонки по велотреку. В командном спринте на Олимпиаде в Токио они принесли сборной России 46-ю медаль Игр. <br></p><p></p><p>С результатом 32,252 секунды военнослужащие Росгвардии победили двойку из Нидерландов. Медали высшей пробы в данной дисциплине достались китаянкам (31,895), которые оказались быстрее немок (31,980).</p><p></p><p>На Играх-2016 в Рио-де-Жанейро Шмелева и Войнова выиграли в командном спринте серебро.<br></p>