В Сочи росгвардейцы приняли участие в обеспечении правопорядка в период матчей регулярного чемпионата КХЛ

3 лет назад 152
<p>Сотрудники и военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии РФ обеспечили правопорядок во время проведения нескольких матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2020-2021. Задачи росгвардейцы выполняли во взаимодействии с другими правоохранительными органами. Перед началом каждого матча специалисты ОМОН города Сочи Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю обследовали место проведения мероприятия.<br></p><p></p><p>На этой неделе в сочинском ледовом дворце «Большой» прошло три ледовых поединка между командами: «Сочи» – «Спартак», «Сочи» – «ЦСКА», «Сочи» – «Динамо Р». <br></p><p></p><p>Вчера ХК «Сочи» на своей площадке одержал победу над рижским «Динамо». Завершилась встреча со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. <br></p><p></p><p>Нарушений общественного порядка в период проведения спортивных мероприятий не допущено.<br></p><p></p><p><br></p>