В Северной Осетии росгвардейцы завоевали призовые места в соревнованиях по служебному биатлону

2 лет назад 50
<p>Военнослужащие владикавказского соединения Росгвардии стали призерами соревнований по служебному двоеборью, которые проходили в рамках спартакиады по служебно-прикладным видам спорта и были посвящены 95-летию отделения общества «Динамо» в Северной Осетии. <br></p><p></p><p>В состязаниях приняли участие более 40 спортсменов в составе 14 команд, продемонстрировавших навыки стрельбы из ПМ и выносливость в кроссе на 3 км. <br></p><p></p><p>Военнослужащие Росгвардии отличились как в личном, так и в общекомандном зачете. В ходе упорной борьбы в личном первенстве призерами стали рядовой Эльдар Бозиев, который занял второе место, и капитан Сумер Аргоков, завоевавший бронзу соревнований. По итогам подсчета общих результатов команда владикавказского соединения Росгвардии оказалась на второй ступени спортивного пьедестала, обойдя представителей УФСБ по Республике Северная Осетия – Алания и немного уступив команде республиканского аппарата МВД. <br></p><p></p><p><br></p>