20 июня 2022 15:17

Судебные приставы обязали предприятие, обеспечивающее газификацию и газоснабжение в городе Севастополе, подключить жилые дома к газоснабжению.
В отделение судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Севастополю поступил исполнительный лист с требованием обязать публичное акционерное общество выполнить условия договора о подключении жилых домов к газоснабжению.
Обратиться в суд владельцы домов были вынуждены из-за не выполнения условий договора акционерным обществом, котрое более года не подключало газ.
На основании исполнительного документа судебный пристав Ленинского отделения Управления ФССП России по Севастополю вручил должностным лицам должника-предприятия требование об исполнении судебного решения и разъяснил последствия его неисполнения в добровольном порядке.
По требованию сотрудника органа принудительного исполнения, во избежание штрафных санкций публичное акционерное общество в полном объеме исполнило решение суда.
На сегодняшний день права граждан – владельцев домов восстановлены в полном объеме, исполнительное производство окончено, решение суда  исполнено.

Пресс-служба УФССП России по Севастополю

Оценить материал:
Поделиться: