В Санкт-Петербурге полицейские задержали участника дорожного конфликта на Шоссейной улице

1 год назад 68

30 ноября в полицию Всеволожского района Ленинградской области обратился гражданин с заявлением о том, что 30 ноября у дома 33 по Шоссейной улице во Всеволожске у него возник дорожный конфликт с водителем, который провоцировал аварийную ситуацию на дороге.

По словам заявителя, водитель был агрессивен и вел себя неадекватно. Несколько раз ударил по автомобилю оппонента и выражался грубой нецензурной бранью.

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 38-летний уроженец одного из государств ближнего зарубежья.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции, в отношении него составлен административный протокол по ст. 20. 1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Полицейские направили собранный материал в суд с ходатайством об аресте нарушителя.

Прочитать всю статью