29 марта 2023 14:19

Приставы Забайкальского края обязали региональное Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта и «Службу единого заказчика» обеспечить прекращение движения транспортных средств по мосту через реку Улача с одновременным устройством объезда до проведения работ по ремонту сооружения.

Исполнительный документ поступил на принудительное исполнение в Акшинское районное отделение судебных приставов УФССП России по Забайкальскому краю.

Региональное министерство и руководство строительной организации были надлежащим образом уведомлены о возбуждении исполнительного производства и предупреждены об административной и уголовной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава-исполнителя и решения суда.

В связи с неисполнением должниками требований исполнительного документа в установленный законом срок судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора с в размере 50 00 рублей.

Действия сотрудников привели к необходимому результату: после применения принудительной меры в течение месяца объезд на участке автомобильной дороги регионального значения общего пользования "Дарасун - Госграница МНР" был обустроен. Исполнительное производство окончено, решение суда исполнено.

Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю

Оценить материал:
Поделиться: