В преддверии Дня студента сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте провели круглый стол с учащимися московского ВУЗа

2 лет назад 98

В преддверии Дня студента сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с студентами Московского государственного психолого-педагогического университета обсудили особенности работы психологов  в подразделениях ведомства.

В начале встречи специалист-полиграфолог спецподразделения старший сержант полиции Артем Дудин показал студентам, как работает полиграф,  и объяснил правила использования этого технического средства при проведении инструментальных психофизиологических исследований.

Командир оперативного взвода майор полиции Иван В. рассказал студентам о качествах, которыми должен обладать сотрудник отряда и о специфике деятельности транспортного спецназа.

Старший психолог ОМОН «Меч» на транспорте майор полиции Татьяна Гуделова провела теоретическое и практическое занятие на тему: «Психология ведения переговоров».

В завершении мероприятия представители ОМОН на транспорте совместно со студентами университета обсудили современные способы проведения психологической диагностики и варианты тестирования кандидатов на службу.

Прочитать всю статью