В Нарьян-Маре сборная регионального Управления Росгвардии по мини-футболу завоевала Кубок губернатора НАО

2 лет назад 74
<p>В Нарьян-Маре сборная Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу одержала победу в Турнире региональной общественной организации Общества «Динамо» по мини-футболу на Кубок губернатора региона. <br></p><p></p><p>Решающий матч соревнований, посвящённых празднованию Дня России 12 июня, собрал на стадионе детско-юношеского центра «Лидер» десятки зрителей, родных и коллег спортсменов. Глава округа Юрий Бездудный поздравил спортсменов «Гвардии» с победой и вручил главный приз.<br></p><p></p><p>«Несмотря на жаркую погоду, ещё более жаркая игра ждала команды на поле. В первом тайме «СКА» удалось забить нам один безответный мяч. Во втором тайме мы приложили все усилия, чтобы завладеть инициативой и выиграть со счётом 3:1. Считаю, что самое главное преимущество нашей команды «Гвардия» – это слаженность и умение друг дуга слушать и слышать. Ведь мы играли с достаточно сильными и опытными соперниками», – поделился капитан «Гвардии» военнослужащий Управления Росгвардии по НАО капитан Александр Киселёв.<br></p><p></p><p><br></p>