В Московском университете МВД России имени В. Я. Кикотя завершилась работа Всероссийского семинара-совещания с руководителями контрольно-ревизионных подразделений МВД России.
В ходе мероприятия были заслушаны выступления руководителей Контрольно-ревизионного управления МВД России и региональных подразделений по ключевым вопросам организации и осуществления ведомственного финансового контроля в системе МВД России, взаимодействия между финансовыми и контрольно-ревизионными подразделениями и другим актуальным моментам, возникающим в практической деятельности. Подведены итоги и поставлены задачи на ближайшую перспективу.
Также в рамках мероприятия состоялось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации сотрудников КРУ МВД России и руководящего состава контрольно-ревизионных подразделений территориальных органов МВД России, в ходе которого проведены круглые столы, где были детально рассмотрены аспекты финансово-хозяйственной деятельности. По завершении обучения всем участникам вручены удостоверения о повышении квалификации.
С заключительным словом к собравшимся обратился начальник Контрольно-ревизионного управления МВД России генерал-майор внутренней службы Николай Пилюгин. Он акцентировал внимание на необходимости повышения качества проведения ревизий и аудиторских мероприятий, действенной реализации материалов ревизий и проверок, увеличения уровня профилактической работы и профессиональной подготовки ревизоров.
Начальник КРУ МВД России поблагодарил присутствующих за плодотворную работу в ходе семинара-совещания, достигнутые высокие результаты в служебной деятельности и вручил руководителям контрольно-ревизионных подразделений системы МВД России ведомственные награды.
В завершение мероприятия начальник Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции Игорь Калиниченко пожелал всем присутствующим дальнейшей результативной работы и успехов в профессиональной деятельности и службе.
#MORE_PHOTO#

7 месяцев назад
18
Russian (Russia) ·