В Курской области росгвардейцы нашли пропавшего ребенка

9 месяцев назад 86

В городе Льгове сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курской области разыскали 10-летнего мальчика, который вовремя не вернулся домой с прогулки. 

Около 8 часов вечера сотрудники вневедомственной охраны льговского ОВО на маршруте патрулирования получили оперативную информацию о пропаже ребёнка. Мальчик ушёл гулять в 3 часа дня и к назначенному времени не вернулся домой. Обеспокоенные долгим отсутствием сына родители обратились за помощью в правоохранительные органы.

Уточнив приметы, росгвардейцы приступили к обследованию ближайших дворов, а также детских площадок. Спустя 30 минут ребёнок был обнаружен на одной из соседних улиц, в километре от дома. Мальчик объяснил, что решил встретиться со своими друзьями и не заметил, как быстро пролетело время. Экипаж вневедомственной охраны доставил его к родителям.

С начала 2023 года это уже второй случай, когда сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курской области помогают юным жителям Курской области вернуться домой. 

Прочитать всю статью