20 мая 2021 18:40

Судебные приставы Управления ФССП России по Кемеровской области - Кузбассу взыскали заработную плату по 30 исполнительным производствам на общую сумму 1,7 млн. руб. в пользу сотрудниковсельскохозяйственного кооператива.

В Межрайонномотделе судебных приставов по особо важным исполнительным производствам поступили исполнительные документы о взыскании заработной платы в пользу работников сельскохозяйственного кооператива, находящегося в Ижморском районе.

30 сотрудников не получили заработную плату, общая сумма задолженности кооператива по заработной плате составила 1,7 млн. руб. Работники обратились в комиссию по трудовым спорам. Их требования были удовлетворены.

Судебные приставы ознакомили руководителя кооперативас материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания.

Сотрудником службы было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.После этого задолженность по заработной плате в пользу 30сотрудников сельскохозяйственного кооперативабыла выплачена в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу

Оценить материал:
Поделиться:

Время создания/изменения документа: 20 мая 2021 18:42 / 20 мая 2021 18:43

Версия для печати