В Краснодарском крае росгвардеец насмерть сбил подростка

1 год назад 208

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Сотрудники УМВД по Краснодарскому краю проводят проверку по факту ДТП в Гулькевичском районе с участием сотрудника Росгвардии.

Мужчина наехал на 14-летнего подростка, в результате чего тот скончался, сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство. Авария произошла в селе Новоукраинском. Росгвардеец на своем Hyundai Accent наехал на пешехода, когда тот шел по краю проезжей части в попутном направлении. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть подростка. У водителя взяты анализы, которые позволят определить, находился ли он в состоянии опьянения.

«Сотрудник уволен и понесет наказание в установленном законом порядке. В момент аварии он не находился при исполнении служебных обязанностей и управлял личным автомобилем», — заявили в ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале

Прочитать всю статью