В Грозном поздравили саперов Росгвардии с завершением служебной командировки

8 месяцев назад 73

В пункте управления Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе состоялось чествование военнослужащих инженерно-саперного полка Северо-Кавказского округа Росгвардии, завершивших выполнение задач в составе ОГВ(с). С окончанием служебной командировки личный состав поздравил врио начальника инженерного отдела группировки подполковник Сергей Чеклецов. 

«Военнослужащие выполняли задачи по инженерной разведке местности и путей движения войск, обнаружению и обезвреживанию предметов с признаками взрывных устройств, осуществляли полевое электроснабжение и фортификационное оборудование районов и позиций. От имени командования группировки передаю вам слова благодарности за добросовестное выполнение поставленных задач», - отметил врио руководителя инженерного отдела.                                                                         

Также подполковник Чеклецов выразил уверенность в том, что прибывшие на замену своим товарищам специалисты в полном объеме выполнят все возложенные на подразделение задачи. Отличившимся военнослужащим были вручены грамоты и ценные подарки.

Прочитать всю статью