Сегодня в г. Рыбинске Ярославской области в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный пришел в школу на улице Баженова и в ходе ссоры со своей бывшей сожительницей нанес ей ножевое ранение.
По сообщению на место незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции, который задержал подозреваемого.
Установлено, что в ходе конфликта со своей бывшей сожительницей, работницей канцелярии школы он причинил ей ножевое ранение, в результате чего она скончалась.
Также злоумышленник причинил ранение другой работнице школы, находившейся рядом. После чего мужчина причинил ножевое ранение себе, в настоящее передан медикам, госпитализирован.Получившая ранение женщина также госпитализирована.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

3 лет назад
73
Russian (Russia) ·