30 марта 2023 11:25

Житель Уссурийска, повторно нарушивший правила в суде, привлечен к административной ответственности. В качестве наказания приморцу назначено трое суток ареста.
Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу ГУФССП России по Приморскому краю выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 17.3 КоАП РФ.
39-летний мужчина, ранее подвергнутый административному наказанию за нарушение правил в суде по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ,  находясь возле кабинета мирового судьи, начал вести себя вызывающе, громко и некорректно разговаривать с посетителями.
На законные неоднократные требования судебного пристава по ОУПДС мужчина не реагировал.  Такое поведение гражданина  привело к тому, что в отношении него сотрудником службы составлен протокол по ч. 3 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов».
Рассмотрев материалы дела, суд признал жителя г. Уссурийска виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на трое суток.

Пресс-служба ГУФССП России по Приморскому краю

Оценить материал:
Поделиться: