Начальник Управления Росгвардии по Республике Коми исполнил новогоднюю мечту юного жителя Сыктывкара

2 недель назад 24

Начальник Управления Росгвардии по Республике Коми генерал-майор полиции Алексей Петренко принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнил мечту семилетнего Даниила из Сыктывкара.В своем новогоднем послании мальчик просил подарить ему уличный спортивный комплекс.

Долгожданный подарок Даниилу доставили росгвардейский Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи пришли в гости вместе с служебной собакой по кличке «Арчи». Мальчик очень любит собак и хотел познакомиться с четвероногим напарником cтражей правопорядка. Встреча с немецкой овчаркой вызвала у ребенка неподдельный интерес и восторг.

Начальник управления поздравил Даниила с наступающими праздниками и пожелал ему крепкого здоровья, радости и новых успехов в учебе.

«В преддверии Нового года особенно хочется дарить радость и веру в чудо – прежде всего детям. Участие в акции «Елка желаний»– это возможность сделать праздник по-настоящему волшебным», – отметил генерал-майор полиции Алексей Петренко.

Прочитать всю статью